Clemens HOLZMEISTER*
(Fulpmes 1886 - 1983 Hallein b. Salzburg) "Termessos-Theater (heutige Türkei)" unten links bezeichnet, signiert und datiert: C. Holzmeister 1951, Wasserfarben auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Clemens HOLZMEISTER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |